Прием паксила
Принимаю паксил 20мг 1 раз в сутки. Длительность приема около 10 лет, с перерывами год, пол года. без перерыва пью последние 2 года. Недавно прочитала статью о том что паксил повышвет риск рака груди. Мне 37 лет, двое детей. Насколько информация об онкологии верна?
Принятый ответ
С какой целью вы его сейчас принимаете?
Невроз, тревога, назначил психотерапевт
Давайте попробуем стрезам по 1 таблетке 2 раза в день 2 недели, вместе с беллатаминал ом по 1 таблетке 3 раза в день 2 месяца, через 2 недели напишите мне как самочуствие
Я хотела уточнить информацию о риске онкологии при приеме паксила?
Риск онкологии минимален
Принятый ответ
Доброго времени! На сколько мне известно, это не официально зарегистрированная информация для инструкции по применению препарата (официальный документ). Пока что это только гипотеза, которая может быть и не подтверждена.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Доказательных исследовании возникновения онкологических заболеваний при длительном приема пароксетина на данный момент не зарегистрировано.
Будьте здоровы!
Артур, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ещё в своей практике ни разу не встречал что то подобное. Не читайте статьи с медицинской тематикой, вы себя накрутили.
С уважением.