Разошелся шов после удаления невуса на спине

Здравствуйте! Дочери 17 лет удалили родинку между лопатками 25.08. 4 сентября при обработке обнаружила, что кожа сверху шва отошла, как будто оторвалась. Вчера сходили к хирургу в поликлинику, сказал разошелся шов, снял его. Назначил обрабатывать перекисью или хлоргексидином и прикладывать левомеколь. Сказал долго теперь такая будет заживать. Там круглая глубокая рана диаметром сантиметр примерно. Не зашивают разве повторно в таких случаях?

42 года

Добрый день, описанная рана является уже не стерильной,при наложении повторных швов будет высокий риск воспаления и нагноения. Такие раны заживают вторичным натяжением(то есть эпитализируются самостоятельно). В таких случаях рекомендуется перевязки с антисептиками и исключить травматизацию и загрязнение раны. Будьте здоровы!