Нет месячных
Здравствуйте. Если дюфастон принимается с 01.09 (то есть только 7 дней пошло с начала приема), менструация ещё и не должна обычно так рано начинаться: обычно стандартная длительность приема Дюфастона минимум 10-12 дней для полноценной трансформации эндометрия, и после отмены менструация начинается примерно в течение 2-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, ваш вопрос. Менструация отмены обычно начинается через неделю-десять дней после завершения терапии дюфастоном.
Эстрожелем нарастили эндометрий,с 01.09 пью дюфастон по 1 таб 3 раза в день,врач сказала как придут месячные с 3 дня цикла принимать циклопрогинову
У меня процедура эко
Месячных так и нет,они вообще начнутся?
И хотела бы узнать от врача репродуктолога,в течение какого срока запускают донора по времени,тк у меня эко с донорскими ооцитами
Менструация начинается в течение 10 дней от отмены Дюфастона.
вопрос про донора мне не очень понятен,донорские ооциты находятся в криозаморозке.
Нет,я спросила,когда у меня будет перенос,мне сказали,что пока не запустили донора,сколько по времени запускают донора?
Для получения точной информации обратитесь к вашему репродуктологу. Если донорские яйцеклетки хранятся в криобанке, процесс разморозки занимает немного времени. В случае, когда яйцеклетки получают от донора в свежем цикле, процедура стимуляции занимает несколько недель, обычно около двух.
Около двух месяцев?
недель
А стимуляция донора вся процедура,когда я спросила мне сказали к концу года,неужели так долго ждать?
Лучше всего уточнить это у вашего врача, так как каждая ситуация индивидуальна.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно после окончания приема препаратов дифастона менструация начинается в течение 1-10 дней после отмены. Иногда на фоне приема препарата менструация может начаться до момента его отмены, в таких ситуациях рекомендуют прервать прием препарата для того чтобы прошла менструация