Рак предстательной железы.

Больше года назад нашли на омрт подозрение на рак предстательной железы.Ходил по разным кабинетам у меня ещё и вторая группа инвалидности общ.заболевание,то одно сдавал всё по несколько кругов,на МРТ по-новой сходить сказали ,все подтвердилось, выписали омник чтобы лучше было мочиться ,уже ни обезболивающие препараты не помогают а они запустили лечат простатит ,в итоге уже в этом году привезли на скорой помощи не мог с таблетками мочиться болит все(у меня ещё вторая группа инвалидности,церроз печени гепатит С,гипертония с детства и много других травм с переломы костей дтп,ранение, гангрена ноги, сахарный диабет,с гангреной лежал где-то 10 месяцев,нога целая ,приезжала профессор с Питера,разбудила в реанимации и спросила надрезы делать будем может ногу часть сбережем,я конечно же дал согласие на операцию,такие мучения, остановка сердца и не раз(кстати все видел и там и там Господь Бог показывает и про войны все видел и знал, окончания нет!🤔)вставили мне катетер из живота трубочку пятый месяц пошел, биопсия все показала подтвердила,просто выписали через неделю,и всё, куда я не иду везде отправляют на анализы ,тогда я уже серьезно почти под давлением на врачей,вот наркотики ешь ,а ещё получил укол и химиотерапии,то укола в аптеке нет то золодированую кислоту которая уходит из подпола по 50 тысяч рублей,то кислота , вообще кроме знакомого с детства губернатора раз дали во время,пил все Трамадол четыре месяца,боли не уходят, сейчас прилепил пластырь Фентанил скоро двое суток он не помогает,скорая приезжала сделали укол стало через полчаса лучше, теперь опять все равно болит и не уснуть, вопрос:могу я ещё прилепить пластырь Фентанил чтобы стало немного легче????

Гепатит С с 89 года, перешёл в цирроз,гипертония 3,травмы,переломы, ранение гангрена ноги (целая,почти год лечили под присмотром конечно же)перетонит от удара,там в 89 году занесли.Ножевое ранение в грудь,рак предстательной железы,Пса 76 более?.
61 год

Здравствуйте. Ваша боль говорит о том, что доза обезболивающего подобрана неправильно, и увеличивать количество пластырей самостоятельно нельзя. Это очень опасно для дыхания и сердца. При онкологических болях обычно нужна ступенчатая схема: базовый препарат (например, фентанил в пластыре) и средства для «прорыва боли» такие как быстродействующие опиоиды, которые колют или дают внутрь дополнительно.
Ситуация в подобных случаях требует пересмотра обезболивания врачом паллиативной помощи или онкологом или терапевтом, потому что без корректировки схемы боль не уйдёт. Вызовите скорую снова или добивайтесь осмотра в кабинете паллиативной помощи. Там обязаны подбирать дозу и назначать препараты, доступные бесплатно. Самостоятельно приклеивать ещё один пластырь небезопасно.