Зачем антибиотик при вирусной пневмонии? — вопрос №361556
У мужа температура с 27.11 37.4 была, 30го сдал КТ и кровь, все указывало на вирусную пневмонию. Терапевт назначила пить антибиотик (ЛЕВОФЛОКСАЦИН500) и после первого же приема через несколько часов у мужа подсказчика температура до 38,4. Сегодня 7/8 день болезни и 2й день приема антибиотика и температура 38,1-38,2. Сложилось ощущение, что приём антибиотиков был ошибочным решением. Можно ли отменить приём сейчас? Анализы прикрепляю
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!