Щелкает тазобедренный сустав

Здравствуйте,ребенку 1.2щелкает тазобедренный сустав,прям ощущается сильно как будто соскальзывает когда она сидит ,пошла месяц назад но еще не очень уверенно ходит ,были у ортопеда ничего толком не сказал,ножки разводятся,складки симметричны отправили на рентген все чисто ,узи делали в месяц и пол года все хорошо было,сейчас часто стал щелкать

Нету
1 год

Здравствуйте!
Если на приеме ортопеда и при рентгенографии не выявлено патологии, то щелчки в суставах не представляют опасности для здоровья и могут быть связаны с разным мышечным тонусом сгибателей-разгибателей. Такое бывает при начале ходьбы у детей и проходит самостояте(но через 4-6 мес самостоятельной ходьбы