Месячные не как всегда
14:09 VK LTE 55 здравствуйте, я состою в половых отношениях недавно(иногда не предохраняясь), и первые месячные после половых отношений пошли во время но выделений крови почти не было и шли два дня (обычно идут 3-4) что это значит и беременна ли я
нет
16 лет
Здравствуйте
После начала половой жизни менструации могут измениться на какое то время как ответная реакция организма . С целью полноценного исключения беременности рекомендовано выполнить тест на беременность
И конечно же стоит предохраняться , чтобы не возникло нежеланной беременности либо заражения ИППП , то есть использовать презерватив .