Гематома под ногтем
Как то не замечала, но на днях в ванной заметила , как синяк на большом пальце ногтя ноги и на второй тоже , но не сильно, может ли это быть меланомой?
Вич
41 год
Здравствуйте!
Для ответа на данный вопрос надо увидеть образование хотя бы по фотографии, по одному описанию ответить невозможно.
Но так как в бесплатных вопросах нет функции прикрепления файлов и фотографий согласно правилам сайта, как альтернатива, обратитесь к дерматологу для осмотра образования через дерматоскоп.
В частности, меланома не поражает сразу два пальца.