Почему торчит кусок кожи
Здравствуйте, у моей дочки с рождения из влагалище торчала кусок кожи. Я сразу обратила на это внимания. Но мне сказали что это со временем исчезнет, вот ей скоро будет 2 годика но этот кусочек до сих пор есть. Скажите пожалуйста это что такое и опасно ли это? Спасибо...
Нет
34 года
Здравствуйте, раздел выбран неверно, вам необходимо изменить раздел консультации на гинекологию в настройках или через модераторов.
Гематологи занимаются системными заболеваниями крови, а не репродуктивной системы. Всех благ вам!