Что с моей психикой

Сейчас беспокоят еженедельные сонные параличи, постоянный страх всего подряд, ожидание чего то ужасного ( не могу открыть дверь, боюсь неизвестно чего, боюсь взять в руки фен, мысли что он сейчас взорвется в руках, не могу зайти в ванную, боюсь отражения), панические атаки, постоянная паранойя, слуховые галлюцинации, проблемы с нервной системой, постоянные нервные тики которые не прекращаются, до предела заниженная самооценка ( мыли что на меня все смотрят, что я настолько убога что прохожие сторонятся меня, что вызывает опять таки сильный страх), абсолютно беспричинная тревожность, буквально на ровном месте. В больницу не обращалась, на общих осмотрах под давлением бабушки говорила что все в порядке и жалоб нет.

Здраствуйте. Обязательно незамедлительно обратитесь за очной помощью к психиатру.