Сдача биохимии
Здравствуйте) хотела уточнить можно ли сдавать биохимию крови при свечах Генферон ..не исказит ли это результаты?или после терапии генфероном
Гастрит
42 года
Мария,здравствуйте
Поводов для беспокойства нет
Можете спокойно сдавать анализы Данный препарат никак не влияет на картину биохимии.Единственное небольшие отклонения могут быть в общем анализе крови (снижение тромбоцитов,лейкоцитов)