Можно ли принимать Анжелик при гемангиоме

Здравствуйте, Мне 50 лет, у меня гемангиома печени, размер 17*19 мл. Можно ли при этой патологии принимать Анжелик? Очень сильно мучаюсь с приливами, БАДы мне не помогают.

Гемангиома печени
49 лет

Здравствуйте. Не является абсолютным противопоказанием к ЗГТ. Но лучше рассмотреть трансдермальные формы ЗГТ, что минимизирует воздействие на печень. Например, свечи с эстриолом, Ованелия.