Беременность замерла?

Здравствуйте. В течении года ставили тонкий эндометрий(после того как год назад случился выкидыш две недели задержки), после назначили дюфастон полгода и полтора месяца до второй беременности добавили л-тироксин 50 без анализов. В итоге забеременела 17.07.25 были последние месячные. 26.08 по узи увидели плодное яйцо сказали все хорошо ни отслоек ничего нет. 3.09 ложат в больницу из-за кровотечения и отслойка с права 9милиметров. Сегодня сходила на узи появился эмбрион но срок ставят 5,2 недели а должно быть сказали 6 недель и сердцебиения нет. Контроль узи через неделю. Кровит до сих пор, транексам пью уже вторую неделю, дюфастон 3 раза в день и фолиевую, калия йодид. Ктр по узи 1,3. Скажите это замерсшая? Сказали лежать в стационаре до понедельника. Л тироксин сказали продолжать принимать, не понимаю нужно ли

Холицистит, признаки аденомиоза, эндометриоз не сильный
36 лет

Здравствуйте! Размер плода ещё очень маленький и пока может просто не видно сердцебиения, если бы был ктр -7 мм и не было бы сердцебиения, то могли бы сказать, что вероятно, замершая беременность. В данном случае тактика докторов верная , контроль УЗИ через неделю. Л- тироксин применяется, если ТТГ ниже нормы для беременных. Какой результат ТТГ? Все другие назначения рекомендуется продолжить выполнять до следующего УЗИ