Слабость в ногах
У меня резко славную ноги и я падаю, при нажатии на лажки становится больно, мне трудно подниматься на лестницу. Что это такое?
Нету
14 лет
Здравствуйте, Карина.
Дистанционно, без осмотра и дополнительных обследований причину назвать невозможно. Необходимо в срочном порядке обратиться на осмотр к педиатру и пройти обследование, так как подобные симптомы могут быть проявлением серьёзных заболеваний.
Скорейшего выздоровления Вам.