Повышение температуры после трех антибиотиков — вопрос №362313
Ковид. 38.5-10 дней Лечение антибиотики с 5дня три антибиотика,дексаметазон иньекции 5 дн после темп 36.8 нед. После лечения кт- менее 25 проц. Сколько было неизвестно вначале кт не делали.Назначали 4 антибиотик но отложили из-за ужаса с кишечником и следствие гемороидальный тромбоз. Обострение сняли.Темп.поднялась вновь до 37.5-37.7назначили метипрет пью 2 день по 3 табл Что делать? Что это значит?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!