Почему есть боль в груди при ковиде
Доброе утро, у меня такой вопрос ,я заболел короновирусом и на 5 день стала появлятся боль в груди ,расскажите и подскажите,почему болит? Как лечить ? Можете еще сказать что можно пить при короновирусной инфекции ) Боль наростает от середины грудной клетки и переходит под подмышку
Здравствуйте. Сделайте ЭКГ, ЭХО- КГ по возможности. Пейте Элеквис 5 мг в день 1 месяц, вит. С и Д, Магне В6 1 месяц. При болях- Немесулид 1-2 р в день, 5-7 дней.
Екатерина, огромнейшее вам спасибо?