Можно ли понизить Тирзетту с 10 на 8 мг.
Колю Тирзетту 5 месяц. Дошла до 10 мг. Вес уходит. Все нравится. Можно ли остаться на этой дозе? И сколько можно на ней оставаться? Или нужно брать следующую дозировку? Можно ли взять дозировку поменьше?
Нет
44 года
Здравствуйте .
Увеличивать дозу тирзепатида (тирзетты) нужно в том случае, если вес не снижается.
Хорошая динамика снижения веса - это: минус 3-5 кг за один месяц. Если у вас так, то дозу не увеличиваете, продолжайте делать инъекции 10 мг.