Что вас беспокоит?

Я не знаю, что мне делать с холодом.

Я не знаю, что делать. Я состою в отношениях с парнем на расстоянии уже 8 месяцев, все было прекрасно, планы на будущее, через полтора года есть возможность начать приезжать друг к другу. Проблема в том, что из-за учёбы мы стали общаться меньше, но это не особо влияло на наше общение и чувства. 2-го декабря вечером, когда его не было с 17 до 19:40, я поняла, что вовсе не соскучилась. Что не чувствую тепла от его слов, радости от того, что он вернулся, как было день назад. Мы обсудили это на следующий день, мне стало немного легче, затем я снова чувствую пустоту. У меня нет обид на парня, он прекрасный партнёр, пусть и не без недостатков но он мой. Я хочу, как раньше, мне страшно и больно, я уже не знаю, что делать с этим. Он пытается мне помочь, но это не особо помогает. Я готова сделать что угодно, только бы не чувствовать эту пустоту. Мне больше всего на свете хочется быть рядом с этим человеком, я не понимаю, почему все так.

6 Декабря 2020·Просмотров: 2623·София

Здравствуй София!
Вы общаетесь с человеком на расстоянии уже 8 месяцев, возможно это из-за того, что вы исчерпали все чувства из этого периода отношений, а переходить на новый уровень пока возможности нет.
Не переживай все проходили через это, просто будь честно с собой и своим другом.

Маргарита, я не знаю, что делать дальше. сделать паузу, чтобы соскучиться? или наоборот, как можно больше времени проводить вместе?

А чего больше хочется тебе?
А твоему другу?
Поговорите открыто с ним об этом

Маргарита, мы говорили об этом, но я правда не понимаю, что делать. Я мучаюсь, потому что хочу чувствовать тепло, как раньше.

Вы еще слишком молоды)
Попробуйте взять передышку друг от друга и займитесь тем, что вам действительно интересно, развивайтесь в этом деле и делайте успехи. Вам обоим нужно переключить свое внимание на что-то другое. А дальше жизнь сама вам подскажет как поступать.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.