Низкое либидо в юном возрасте
Низкое либидо, частичная бессоница и проблемы с выработкой режима, отсутствие аппетита, неуверенная/слабая эрекция. Последние полгода эти симптомы меня преследуют и немного напрягают в личной жизни. Мне 21, думаю убирать симптомы здоровым образом жизни, но всё же лучше проконсультироваться хоть с кем-то. Не курю, не пью, работа малоподвижная (офис), когда-то злоупотреблял энергетическими напитками.
Добрый день. ЗОЖ в этой ситуации - хороший выбор. А в чем ваш вопрос? Стоит ли останавливаться на ЗОЖ? Стоит. Нужно ли как-то еще обследоваться? Можно (хотя бы ОАК, кровь на ТТГ, биохимию крови, кровь на сывороточное железо, тканевой ферритин, УЗИ мочеполовых органов, щитовидной железы).