Как избавиться от ипохондрии

Здравствуйте! Около полугода страдаю от постоянных навязчивых мыслей и от беспокойства за свое здоровье. Это возникло во время карантина, в это время я жила с молодым человеком, и лишь звонок маме помогал мне успокоиться, когда она скажет, что мне не о чем волноваться. Иногда мои надуманные страхи доводили меня до истерики или панической атаки. Я надеялась, что после её приезда эти мысли исчезнут, но они лишь немного отступили. Я по-прежнему постоянно переживаю, причём я понимаю, насколько эти мысли бывают очень глупыми,но я все равно думаю об этих "возможных опасностях". К сожалению, мне приходится только мечтать о спокойной жизни, поэтому прошу помощи,как с этим бороться

Здравствуйте Кристина!
Вам нужна очная консультация невропатолога, так как нужно посмотреть вас, ваши анализы, и прописать медикаментозное лечение. Онлайн врачу выписывать таблетки запрещено законом РФ.