Интервал между вакцинами

Уважаемые доктора, подскажите, какой должен быть интервал между вакцинами Превенар и Ультрикс -квадри (грипп)? Прививаемся по графику. Малышке 1 год и 3,5 месяца .11 сентября привились Превенаром. Можно ли антигриппную ставить раньше, чем через месяц?

нет
40 лет

Здравствуйте!
Да, конечно, можно поставить и сейчас, не нужно выдерживать интервал 1 месяц, так как это неживые и разные вакцины.
Стоит отметить, что вакцинацию от гриппа эффективнее делать в октябре, чтобы защиты хватило на весь сезон.

Зоя Владимировна, ,большое спасибо за ответ!