Результаты анализов

Здравствуйте! Сделали рентген лёгких при диспансеризации но про результаты анализов молчат. Всё нормально в роде как. Меня интересует вопрос если на рентгене что-то обнаружено должны ли мне сообщить?

Нет
40 лет

Здравствуйте.

Если в ходе проведения диспансеризации выявлены какие-то отклонения в анализах или на рентгене, то Вам обязательно сообщат и пригласят на дообследование