Пропало либидо
Кто может назначить лечение по поводу левого яичка, и на сколько это серьёзно? И может это влиять на либидо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Расскажите, что вас беспокоит? По данным узи органов мошонки выявлено небольшое количество жидкости, варикоцеле 1 степени, также выявлены косвенные признаки орхита ( данные изменения могут быть ранее перенесенным воспалительным заболеванием яичка). обычно при такой ситуации если жалоб нет , рекомендован ежегодный контроль УЗИ органов мошонки. Для исключения воспалительного процесса рекомендован общий анализ мочи, общий анализ крови.
Данные изменения в левой половине мошонки не вызывают снижение либидо.
По данным анализа на ВПЧ выявлен 16 тип , он относится к высокому онкогенному типу, необходим ежегодный осмотр у уролога наружных половых органов, для выявления папиллом с последующей их оценкой.
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи могут быть косвенные признаки перенесенного воспалительного процесса в яичке. Чтобы определиться есть ли активный воспалительный процесс, рекомендуется посетить врача очно, врач проведёт осмотр и пальпацию органов мошонки, исключит острые симптомы воспалительного процесса. А уже на основании полученной картины можно уже будет дать соответствующие рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить косвенные признаки воспалительных изменений, расширение вен семенного канатика, спектр лечения зависит от симптомов, на либидо может влиять. Какие-то симптомы есть на данный момент?