Консультация мануального терапевта /

Что делать — вопрос №364179

Здравствуйте у меня скалиоз . Боль в правом подреберье просто кошмар. Мануального терапевта нет у нас в городе. Невролог прописал Диклофенак а массажист сказал что обычный массаж не поможет. Нужен мануальный ..как быть чем лечить ,работа сидячая ,невыносимо уже боль улетучивается (

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нарколог, Невролог, Психиатр
Массаж тоже поможет, делайте лечебную физкультуру, поносите корсет, спите на ортопедическом матрасе, проколите витамины группы В, например Комбилипен по 2.0 внктримышечно 10 дней через день, при болях примите найз 100мг