Кровоизлияние
Здраствуйте, малышу почти 5,5 месяца спит без пеленки, ягоза настоящая лежал на спинке играл в погремушку, ручками вертел, потом легли спать днем, проснулась обнаружила что в глазике кровоизлияние
Нет
27 лет
Добрый день.
Если глаз ребенка не беспокоит, просто лопнул сосуд - лечение обычно не требуется, рассосётся самостоятельно, как синячок, за 7-10 дней.
Для профилактики присоединения инфекции можно прокапать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день 5-7 дней.