Кровоизлияния на небе
Доброго времени суток!Прошу вас,ответьте в ближайшее время..У нас в больницах обошла врачей,никто толком ответить не может с чем связана моя проблема.. На небе у меня появились кровоизлияния(красные точечки),не в зоне небной миндалины,а ближе к резцам..Не болею на данный момент никаким гриппом..Есть хронический тонзиллофарингит,он в ремиссии..При этом у меня щелкает челюстной сустав.
Здравствуйте
Как давно появились? Прикрепите, пожалуйста, фото
Марехи Григорьевна, появляются периодически..Вернее,за всю жизнь второй раз..Маленькие красные точки..Не рельефные..Как прикрепить фото?
Насколько я знаю, фото прикрепляется только к платному вопросу
Может чем-то травмировали? Или аллергия так может проявляться. С ЖКТ проблем нет?
Марехи Григорьевна, есть Гэрб,гастрит
Я тут подумала
Я заболела в этот период
Из-за вируса может быть такое?
Да, может из-за вируса, просто в вопросе написали, что не болели
Так же и ГЭРБ может быть причиной