Кровотечение

Добрый день! Почти 2 года принимаю линдинет 30, спустя 10 дней после окончания месячных, началось заново, пошли месячные, кровь темная со сгустками. Ничего не беспокоит, не болит, запахов специфичных нет. Что это может быть?

Здравствуйте. Эти кок вам уже не подходят. Допейте упаковку и отмените их, нще сделайте УЗИ