У меня алергия
Здравствуйте Увидел ваш сайт хочу задать вам вопрос .У меня алергия она с начало проявлялась как насморк и глаза чесались .А сейчас всё хуже и хуже я поработаю физический и наченаю задыхаться полной грудью не могу дышать мне 54 года у нас в городе нет врача .Помогите пожалуйста за ранние вас благодарю
Здравствуйте. Вам нужно задать вопрос аллергологу, вы обратились к вопросам по урологии.