Реагирую на гул на улице ночью

Если удается заснуть то хорошо, но в 3-4 часа просыпаюсь.Беспокоит равномерный и плавающий гул за окном.муж не слышит.Приняла сначала 0.5 таб.тералиджена потом сразу 1 таб у тром еще 0.5.не помогает.Есть Атаракс можно ли его принять?

Диабет инсульт
67 лет

Здравствуйте! К сожалению, психолог не в праве назначать или отменять лекарственную терапию. Это в компетенции невролога, психотерапевта и психиатра.
Из методов психологической самопомощи можете использовать дыхательные практики, релакс, медитации для снижения тревожности.