Тубулярно-ворсинчатая аденома
Заключение гистологии: фрагменты тубулярно-ворсинчатой аденомы с тяжелой дисплазией, участками некроза и воспалительной инфильтрации. Это уже онкология?
нет
54 года
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не онкология, но риск озлокачествления такого образования высокий. Аденома подлежит удалению, если ее не удалили еще, затем контроль колоноскопии через 3 месяца
Здоровья Вам.