Сыпь на языке, першение в горле на головке члена
Всем здравствуйте, был незащищённый секс две недели назад с партнёром, несколько дней назад ощутил першение в горле( думал может просто простуда , щипит когда брызгаю спрей для горла, но горло при этом не красное )и чуть-чуть сыпь на языке, фото приложу , так же небольшие пятна на головке члена( но они у меня давно были, псориаз, когда мазал проходили но здесь как будто стало больше) фото так же приложу. Что это может быть? Опасно ли? Какие анализы сдавать на что , как правильно называется?
Принятый ответ
Здравствуйте! На основании предоставленной информации можно предположить инфекционные заболевания/обострение псориаза, обычно в таких случаях рекомендуют соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, консультацию дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото головки полового члена можно предполагать местное воспаление, так называемый баланит (ответ на вопрос как называется). Причиной может быть незащищённый контакт с половым партнёром. В таких случаях рекомендуется сдать комплексный анализ - андрофлор - скрин, который может выявить наличие патогенной микрофлоры, которую уже рекомендуется лечить обоим половым партнёром. До прохождения обследования, получения результатов, рекомендуется соблюдать половой покой, чтобы не нарушить информативность обследования.