Больно трогать головку члена
Добрый день, мне 18 лет. Не обрезан. Девственник, половой жизни не было. Часто мастурбирую (каждый день) и вот заметил что если например поводить пальцем по головке члена, то это вызывает неприятные и даже болевые ощущения. Аллергии нет, никаких иных заболеваний тоже нет. Как это решить? Нужны ли какие-либо таблетки, мази, крема?
Здравствуйте! То, что у вас высокая чувствительность, является вариантом нормы. Также при тактильных раздражителя имеются неприятные ощущения, тоже вариант нормы. При начале половой жизни, чувствительность скорее всего изменится. Если это будет доставлять вам большой дискомфорт, то в дальнейшем можно порекомендовать обрезание крайней плоти, что снизит чувствительность.