Голдлайн и витамин А

Здравствуйте, хочу начать прием голдлайн плюс , на данный момент прохожу курс лечения от акне, принимаю ретинола пальмитат. Можно ли совмещать эти два препарата ? И можно ли получить рецепт онлайн , на голдлайн ?

Тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, рецепты онлайн можно выписать только через определённую систему, и для этого надо найти клинику, которая этим занимается. Что касается взаимодействия двух препаратов, то оно не зарегистрировано. Метаболизм у них разный, поэтому никаких взаимодействий быть не должно.

Т.е могу принимать голдлайн и ретинола пальмитат одновременно?

Да можно.

Спасибо большое за ответ

Не за что! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, по инструкции нет противопоказаний для совместного приема данных препаратов,возможно продолжить лечение.
Что касается рецепта-регламентом сайта не предусмотрено выписывания рецепта, так как не возможно поставить печати.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Можете совмещать прием данных препаратов, так как по инструкции нет противопоказаний для совместного их приема.

Регламентом сайта не предусмотрено выписывания рецепта, поэтому лучше обратиться на очным прием к врачу.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном отношении обоих препаратов каких либо негативных последствий при их одновременном приёме не было замечено, исходя из инструкции к препаратам.

Регламент данного сайта не предполагает выписку рецептов.

Дополнительно по поводу снижения веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3. Данные возможные дефициты могут тормозить снижение веса. Ферритин рекомендуют держать выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным инструкции нет противопоказаний к применению данных препаратов
Рецепт выписывается только врачом на приеме

Для исключения дефицита рекомендую - анализ на уровень ферритина . Норма более 45 Также рекомендую сдать анализ на витамин д . Норма более 30. Если показатель в норме , поддерживающая доза 2000 ед в сутки (4 капли ). Если показатель ниже - подбирается доза

Здравствуйте. Данные препараты совместимы можно принимать но с интервалом между ними. Онлайн на этом сайте нет возможности выписать рецепт на голдлайн, придётся обратиться к эндокринологу очно. Данный препарат противопоказан при заболеваниях сердца, при повышении давления, пульса