Болит левый бок
Падение со строительных лесов на спину, но болит левый бок, на днях и правый заболел, ни тошноты, ни рвоты, ни синяка нет, падение метра 3 было
Нет
42 года
Здравствуйте.
Дистанционно можно предположить повреждение позвоночника, в том числе перелом.
Рекомендуется обратиться в травмпункт. При необходимости назначат рентгенографию или МРТ нужного отдела позвоночника.
До установления диагноза рекомендуется исключить наклоны туловища, ношение корсета, подобранного по размеру.
Скорейшего выздоровления Вам.