Что делать , если думаешь о сексе утром вечером
Частичное увлечение , которое мешает жить( Постоянные мысли о сексе. Чувствуется , что у мен так у одной. Думаю , что со мной что-то не так
Нет
22 года
Рина доброго времени суток.
Повышенно либидо может быть симптомом различных как гормональных так и психических расстройств. Большинство людей страдают от него, но в силу своего стеснения не признаются и никак не решают данную проблему. Давайте начнем разбираться и искать причину такого состояния.
Расскажите как давно у Вас возникло такое состояние?