Сухость во всем теле
Как то после бани я почувствовала сильное обезвоживание. Тело как будто высохло и сильно болели мышцы, как будто я заболеваю. Затем сухость во рту появилась, слюней не хватает и глаза болят. Мышцы ослабли, кожа стала сухой и дряблой. Потеря веса. Голова болит Сахар, ттг в норме. К и натрий в норме. Обезвоживания по анализам нет. Мочевина и креатинин в норме В чем причина?
Здравствуйте! Вам необходимо сдать ревматоидный фактор, аццп, анф и обратиться за консультациец к ревматологу, нельзя исключить системное заболевание