Болит челюсть
9 лет назад мне установили зубные мосты. Два справа и два слева. Стало болеть справа внизу. Ноющая боль, но не постоянно, а периодически. Может ли это быть от того, что проблема с зубами под коронками. Еще при чистке зубов идет кровь из под коронок. Обезболивающие не помогают. К врачу не ходила. Снимков нет. Сейчас стало сильно болеть. А врачи в отпуске до октября. Что мне делать. Пойти больше не к кому.
Здравствуйте!
Это может быть как отдельно проблемы в опорных зубах/проблема в десне , так и сочетание этих двух проблем.
В государственной поликлинике не может Быть такого , что нет врачей.
Обязательно и всегда кто-то на дежурстве , можно в таком случае обратиться туда с острой болью . В этот же день Вам должны оказать помощь
Елена Дмитриевна, спасибо. Была я вчера в поликлинике, отправили на снимок.