Каликста сонливость
Здравствуйте начал принимать Каликста на ночь по 15 мг уже второй день сильная сонливость! Это нормально? И через сколько она пройдет
Окр
25 лет
Здравствуйте, да, данный препарат часто сонливость дает, так может быть до пары недель или весь курс-это индивидуально, так что если не будет легче, то посетите своего врача для коррекции. Как вариант по 7,5 мг , но тогда эффективность лечения будет снижаться.
Екатерина Дмитриевна, спасибо
Екатерина Дмитриевна, скажите пожалуйста а если постепенно наращивать дозировку может пройти сонливость со временем ? Может быть организм привыкнет к препарату ?
Возможно, можно пару недель понаблюдать
Екатерина Дмитриевна, спасибо