Степень плоскостопия
Добрый вечер, делали рентген на ВВК, на определение плоскостопия ( в носках и бахилах), поставили 3ю степень . Переделали в гос гор больнице , 2я степень 154 градуса. Подскажите пожалуйста, имеет смысл оспаривание результатов и могла ли быть ошибка при постановке 3й степени. Т.к. 10 лет назад в мед. карте стоит 2я степень и 154 градуса. Можно ли по фотографии снимка определить градусы и степень?
Добрый день.Вам нужно 2 эти снимка с разных мест описать у третьего рентгенолога. Потому что от этого будет зависеть группа годности для армии. То что было 10 лет назад ни как не отражает ситуацию на сегодняшний день т.к. ребенок вырос.
Ольга, спасибо за ответ