Уреаплазма парвум
Здравствуйте, в девушки начались проблемы после близости со мной, нашли ураплазму парвум, назначили лечение! У меня мазок показал отрицательный результат! Настаивают, что парвум может быть глубже,выше
Здравствуйте. Лечение вы должны проходить вместе. Более информативно сдать кровь на антитела к уреаплазме.
Татьяна, так мазок показал, что нет у меня ничего! Выше(глубже) инфекция может быть? Сдавать секрет простаты надо или какой-то другой анализ?
У мужчин в мазках часто бывают отрицательные результаты. Но так как у вас нет симптомов вы являетесь носителем. Ваша микрофлора с половым партнёром одинаковая. Если вы не будете проходить лечение процесс перейдёт у обоих в хроническую форму, у девушки могут быть постоянные рецидивы заболевания. Можете сдать ИФА крови к уреаплазме.