Диагноз ф 84.8 и ф 80.1
Здравствуйте, этот диагноз нам ставили в 5 лет, сейчас нам 8 и ставят диагноз УО в легкой степени. Как можно откорректировать чтобы этот диагноз нам сняли. Учимся в классе выравнивания, учитель говорит что ему очень тяжело дается учеба. Спасибо
Здравствуйте! Что именно подразумеваете под "Снять диагноз"? Если умственная отсталость подтверждена психологическим тестированием или стационарным обследованием, то пока никак, а в дальнейшем надо смотреть.