Перелом ребер
Здравствуйте. 10 дней как сломаны ребра, с левой стороны ближе к сердцу. к врачу не обращалась. Боль ноющая и тянет. Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Добрый день, в случаях травмы грудной клетки рекомендуется выполнение рентгенограммы органов грудной клетки,скажите вы выполняли и как стало известно о том что ребра сломаны. Обычно при травмах грудной клетки боль бывает длительно 3-4 недели, рекомендуется снизить физическую активность и обезболивающие при отсутствии противопоказаний и аллергии.