Плохие анализы мочи 26 недель беременности
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цилиндры в мочевина 26 неделе беременности могут случайно попасть, так как сдавала анализ утром, а обработали его только в семь вечера
Доброго времени суток.
Если правильно понимаю, то жалоб у вас нет. Единственное, что беспокоит это отклонения , выявленные в общем анализе мочи.
Сам анализ лишь констатирует, что обнаружены цилиндры. Не понятно много их или нет. Возможно всё связано с погрешностью, тем более если моча простояла целый день. В любом случае в подобных ситуациях рекомендуется пересдача анализа. И лучше на мой взгляд сделать это в альтернативной лаборатории.
Здравствуйте! В предыдущих анализах в течение 2 недель были бактерии в количестве 100-200шт в обозримой видимости
Звонила в поликлинику бакпосев сдавала на прошлой неделе ничего не высеял.
Если честно уже просто сил нет с этой мочой. Меня беспокоят получается не какие то симптомы, а именно сам анализ.
Я и так сдавала два раза в неделю эту несчастную мочу и получается что эпопея продолжается
Принятый ответ
Если посев стерильный, значит в общем анализе мочи бактерии носят транзисторный характер и бороться с ними не требуется. Обычно так.