Ребёнку 5 мес он постоянно стучит по коленке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано и что делать. Ребенку 5, 5 месяцев начал поднимать колено и стучать левой рукой по ней со всей своей силой в течении дня и это происходит постоянно
Здравствуйте
По описанию, можно предположить наличие новой умелки
Страшного ничего в этом нет, когда дети учатся чему-то новому, они периодически повторяют одно и то же движение, страшного в этом ничего нет, со временем ребёнок перестанет так делать
Здравствуйте.
По описанию, возможно, что это новая умелка и малыш её отрабатывает.
Подскажите, пожалуйста, какие прибавки в весе?
Малыш гулит, улыбается?
Держит головку, есть ли перевороты уже?
Здравствуйте. Гулит и голову очень уверенно держит, присаживается и переворачивается на живот
Не капризничает. Вес 8600, но он и родился 4200.
Принятый ответ
По описанию ничего страшного нет, Нервно-психическое и моторное развитие в пределах возрастной нормы.
Вероятно, малыш научился так делать и теперь отрабатывает жто движение и изучает ощущение, со временем он перестанет так делать, не переживайте.
Спасибо
Добрый день.
Ребёнок растёт и развивается без особенностей?
Если есть видео данного момента, то можно прикрепить для ознакомления
Скорее всего ребёнок так проявляет свои эмоции, либо снимает нервное напряжение, если при этом ребёнок ведёт себя спокойно, не кричит, не плачет то скорее всего страшного в этом ничего нет
Добрый день
Обычно такие движения с повторением означают освоение нового навыка , который ребёнок , некоторое время будет повторять закреплять, е какой опасности в этом нет
Если есть возможность, то можете отправить тревожный момент ссылкой на Яндекс диске и прикрепить к вопросу , что бы точно убедится в этом
Здравствуйте
По описанию не похоже на проявление какого либо заболевания или отклонения
Вероятно новая умелка
Когда малыш чему либо учится то потом может длительно повторять это движение ,пока не появится новая умелка