Чем можно заболеть при ПА на природе
Добрый день! Произошел ПА в лесу, на природе, на земле , естественно были грязные руки. После брызгала во влагалище мирамистин. Какие опасности могут быть и какие меры преднприрять? Может ли быть столбняк?
Принятый ответ
Добрый день.
Обычно, таким образом ничем заразиться нельзя, конечно. Если нет неприятных симптомов (зуд, жжение, неприятный запах, патологические выделения), то никаких дополнительных мероприятий не показано, так как, напротив, ими можно спровоцировать нарушение флоры.
Нет, обычно, столбняком так не заражаются. Для заражения нужна открытая рана
Принятый ответ
Здравствуйте. В таком случае нельзя ничем заразиться, столбняком тем более, не переживайте, никакие действия в этом случае предпринимать не требуется, если будут жалобы на зуд жжение или выделения с неприятным запахом то для точного лечения рекомендовано сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации ничего опасного не может быть
Вы подобных ситуация рекомендуют хорошо помыть руки , провести туалет наружных половых органов и обработать антисептиком
Заражение столбняком в истории медицины не описаны
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если в результате полового акта не было повреждений слизистых, то ничем заболеть нельзя.
Слизистая влагалища очень толстая, она обладает прекрасными свойствами самоочищения. Даже если патоген из открытой среды попал на нее, он был тут же элиминирован.
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! В данном случае заразиться столбняком невозможно
Если половой партнёр постоянный, тогда никакого риска инфекции нет
Обработка влагалища Мирамистином была к месту, поэтому не переживайте
Здравствуйте.
В данном случае никакими страшными заболеваниями и заразиться нельзя возможно и то маловероятно нарушение баланса микрофлоры влагалища. Но, при отсутствии каких-либо жалоб никаких действий слышать не требуется
И заражение столбняком в данном случае тоже невозможно, так как заражение происходит непосредственно при наличии открытой инфицированной раны.