Болит голова
Здравствуйте у меня одно сторонняя мигрень голова болит так что до тошноты выпела лекарства сумматриптан и он не помог может посоветуете какие-то другие лекарства заранее благодарю вас за ответ спасибо
Здравствуйте! Если приступы часто - для профилактики анаприлин 40-80 мг/сут. При приступе спрей в нос золмитриптан 5 мг. Второй вариант эрготамина тартрат в свечах.