Что делать если ребенок писается и днём когда спит и ночью?
Здравствуйте!!!у нас такая вот ситуация!!! ребенок резко стал писиться днём и ночью!!! сначало не часто!!!в 5 лет мы поехали на платный прием к неврологу!!!она дала нам направление лечь в больницу!!!делали обследование!!! врач поставила диагноз цистит!!!при выписки нам написали: Дифузно неоднородные изменения структуры печени, поджелудочной железы.Небольшое увеличение размеров головки поджелудочной железы, селезёнки.Малый объем мочевого пузыря,после микции.Рекоминдации по дополнительному или контрольному обследованию:
Нет
33 года
Здравствуйте ! В данной ситуации рекомендуется обратиться на консультацию к врачу урологу