Назначение препарата .

Добрый день .После выписки,назначили препарат Ривароксабан.При заказе встал выбор о Ривароксабан и Ривароксабан С-3 хотелось бы узнать в чем отличие .

39 лет

Здравствуйте!
Это один и тот же препарат, просто ривароксабан С3 - это название производителя, который делает дженерик, отличие как правило только в стоимости препарата, принцип работы один.
_______