Недержание мочи ночью
Добрый день. Моей дочери 18 лет, она рано начала спать по ночам без памперса, но в какой-то момент стала писаться ночью, проходили различные обследования, анализы, электрофорез, но без результата. Очень крепкий сон, сама будильник если поставить, не услышит, если я бужу, то это не помнит.
41 год
Здравствуйте ! Такая ситуация как у Вас требует тщательного сбора анамнеза и изучения всех проведенных обследований, что возможно в формате личной консультации