Частое мочеиспускание
Здравствуйте.Уже недели 2 стала пить много воды и хожу в туалет через каждые 1-2 ночью не когда не вставала теперь хожу 5 раз точно,и когда хочу в туалет часто не могу сдержать пока дойду.Моча белого цвета или немного желтая.Постоянно хочу пить.
Здравствуйте
В таких случаях сдают ОАМ, исключают инфекцию
Глюкозу крови и гликированный гемоглобин, исключить диабет
Креатинин мочевина, калий натрий хлор
Исключить поражение почек
Дневник выпито жидкости за сутки и во сколько, выделено мочи за сутки и во сколько каждая порция мочи
Это для начала
Здравствуйте ! В такой ситуации как у Вас я бы рекомендовала сдать общий анализ мочи, УЗИ для исключения воспалительного процесса, инфекции мочевыводящих путей, с учетом сильной жажды-глюкоза для исключения сахарного диабета, ан крови на функцию почек-мочевина, креатинин, электролиты-калий, натрий, хлор (это минимум).